
Лучшие университеты мира в Москве и Санкт-Петербурге
Поступление в зарубежный университет дает множество возможностей для получения современных знаний и признанного во всем мире диплома. А также это незабываемый международный опыт, новые друзья, бизнес-контакты по всему миру и успешная карьера не только в России, но и за рубежом.
Если вам нужна помощь в выборе программы и страны обучения, вы хотите узнать больше о стипендиях или процессе поступления, ждем вас на выставках QS World Grad School Tour в Москве и Санкт-Петербурге, где будут представлены более 1000 зарубежных Master’s и PhD программ в менеджменте, маркeтинге, финансах, IT, коммуникациях а также технических специальностях (STEM).
Москва, 21 октября - пройти on-line регистрацию
Санкт-Петербург, 23 октября - пройти on-line регистрацию
Посетив мероприятие, вы сможете:
- встретиться с представителями лучших университетов и бизнес-школ со всего мира: UCL, LSE, LBS, King’s College, Durham, University of Nottingham, IE, Rotterdam - Erasmus, City University of Hong Kong, EDHEC Business School, Helsinki School of Economics, BI Norwegian Business School и многие другие.
- принять участие в конкурсе стипендий, представленных на ресурсах QS. Общий стипендиальный фонд - $7 млн.
В программе мероприятия:
- семинары по развитию карьеры
- презентации топ университетов Европы, Азии и США;
- мастер-классы по подготовке к IELTS;
- информация о стипендиях и грантах;
- Гид по карьере и обучению за рубежом для первых 100 посетителей от QS;
- Участие в розыгрышах полезных призов от QS и партнеров;
- Бесплатное профессиональное фото для резюме.
Пройдите регистрацию и ознакомьтесь с полным списком участников и программой.
21 октября, Москва, 13:30-18:00, Гостиница Рэдиссон Славянская. Регистрируйтесь!
23 октября, Санкт-Петербург, 14:30 - 20:00, отель «Астория». Регистрируйтесь!
Вернуться к спискуДругие новости
Специальные предложения

Уманцева
по работе с клиентами